商品画像一覧
¥5,500
¥3,300 税込 40%OFF
お急ぎ便なら9時間48分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
| 商品番号 | UN1825BM031901 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4111733815 8700 |
| ブランド名 | UNDER ARMOUR |
| 色 | Black / Anthracite / Black |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 靴幅 | D(細め) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 218.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
UNDER ARMOUR
アンダーアーマー
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
UNDER ARMOURをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
メンズ シャワーサンダル UAイグナイトプロ8 グラフィック スライド 6003648 (Black / Anthracite / Black)