商品画像一覧
¥12,980
¥6,600 税込 49%OFF
お急ぎ便なら15時間12分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | M01894BW002375 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
104-81-RT1-3 DBR |
| ブランド名 | Milla sports |
| 色 | DBR |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 265.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Milla sports
ミラスポーツ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Milla sportsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レザービットデザインローファー (DBR)