商品画像一覧
¥30,800
¥17,804 税込 42%OFF
お急ぎ便なら22時間33分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | TI1135BM011288 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TB0A2P6WEN2 10801079 |
| ブランド名 | Timberland |
| 色 | Mベージュフルグレイン(10801079) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 16.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Timberland
ティンバーランド
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Timberlandをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
TIMBERLAND PREMIUM 6 IN LACE WATERPROOF BOOT ブーツ (Mベージュフルグレイン)