商品画像一覧
¥25,300
¥13,499 税込 46%OFF
お急ぎ便なら18時間31分以内のお支払いで5月4日(月)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | TI1135BW011277 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TB0A5NYY015 10800371 |
| ブランド名 | Timberland |
| 色 | ジェットブラック(10800371) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.0cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 373.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Timberland
ティンバーランド
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Timberlandをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
CARNABY COOL MID LACE BOOT ブーツ (ジェットブラック)