商品画像一覧
¥10,780
¥6,468 税込 40%OFF
お急ぎ便なら6時間00分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | ER4251BM00001 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ER-0340 BLK ブラック |
| ブランド名 | ERINYS CROWN |
| 色 | BLK(ブラック) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 468.0g |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
ERINYS CROWN
エリニス・クラウン
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ERINYS CROWNをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ER-0340 (BLK)