商品画像一覧
¥14,850
¥10,395 税込 30%OFF
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード SCYH-0257-H0501C
期間限定セール
| 商品番号 | MI387BW11857 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
mi-23m06 wh |
| ブランド名 | MINNETONKA |
| 色 | WHITE(wh) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 256.0g 〜 277.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MINNETONKA
ミネトンカ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MINNETONKAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
タッセル厚底サンダル 23m06-wh (WHITE)