商品画像一覧
¥20,680
¥9,980 税込 51%OFF
お急ぎ便なら18時間45分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0533-H0428B
期間限定セール
| 商品番号 | JS3022BW001868 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
25-6003J BRICK/WHITE |
| ブランド名 | JS Heartlavel |
| 色 | ブリック/ホワイト(BRICK/WHITE) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 靴幅 | 4E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 228.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
JS Heartlavel
ジェイエス ハートレーベル
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
JS Heartlavelをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スグ履ける!軽量レザーレースアップ風スリッポンシューズ (ブリック/ホワイト)