商品画像一覧
¥39,600
¥26,950 税込 31%OFF
お急ぎ便なら19時間56分以内のお支払いで5月18日(月)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | MO8324BW00771 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DROO32FCW GY |
| ブランド名 | MODE ET JACOMO SELECT |
| 色 | グレー(GY) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 390.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
MODE ET JACOMO SELECT
モードエジャコモ セレクト
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
MODE ET JACOMO SELECTをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【D.A.T.E】ダッドスニーカー (グレー)