商品画像一覧
¥6,655
¥3,327 税込 50%OFF
お急ぎ便なら9時間31分以内のお支払いで5月20日(水)にお届け 詳細
| 商品番号 | Z02732BW000043 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
102093324131 050 |
| ブランド名 | Zucca Club |
| 色 | グリーン(050) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 235.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Zucca Club
ズッカクラブ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Zucca Clubをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
クロスベルト 幾何学 サンダル (グリーン)