商品画像一覧
¥14,850
¥7,425 税込 50%OFF
お急ぎ便なら13時間42分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月4日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0499-H0501B
期間限定セール
| 商品番号 | M01894BW002341 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SR1060 プラチナ |
| ブランド名 | Milla sports |
| 色 | プラチナ |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 10.5cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 252.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Milla sports
ミラスポーツ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Milla sportsをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ソフトレザー あったかインナーボア入り斜めファスナーシャーリングデザインフラットソール コンフォートブーツ (プラチナ)