商品画像一覧
¥8,800
¥2,979 税込 66%OFF
お急ぎ便なら8時間03分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | 0S3576BW00252 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1848 BLK/PU |
| ブランド名 | Shoes in Closet -シュークロ- |
| 色 | ブラック/スムース(BLK/PU) |
| ヒールの高さ | 10.5cm |
| 筒丈(cm) | 37.0cm |
| 筒周り(cm) | 33.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 346.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Shoes in Closet -シュークロ-
シューズインクローゼット
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Shoes in Closet -シュークロ-をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
厚底 チャンキーヒール スタイリッシュ ロングブーツ 1848 (ブラック/スムース)