商品画像一覧
| 商品番号 | E03397BW12488 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
EP451242T001 09 |
| ブランド名 | ems excite |
| 色 | BLK1(09) |
| ヒールの高さ | 6.0cm |
| 筒丈(cm) | 36.0cm |
| 筒周り(cm) | 32.0cm |
| 原産国 | 中国製 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| 重さ (片足) | 514.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
ems excite
エムズエキサイト
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ems exciteをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ソックスロングブーツ (BLK1)