商品画像一覧
¥23,100
¥15,800 税込 31%OFF
お急ぎ便なら4時間38分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード SCYH-0059-H0501B
期間限定セール
| 商品番号 | BL864BW010729 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BPE1579 BL |
| ブランド名 | blanc/bleu |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 10.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 日本 |
| ヒールの形 | ミドルヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 238.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
blanc/bleu
ブランブルー
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
blanc/bleuをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【日本製/柔らか本革/3E幅】21.5~24.5cm 「上品ラク」 ベルトデザイン ショートブーツ (ブラック)