商品画像一覧
¥16,280
¥9,768 税込 40%OFF
お急ぎ便なら19時間59分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月4日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0155-H0501B
| 商品番号 | PI1490BW010592 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
595019003 BO |
| ブランド名 | PIEDI NUDI |
| 色 | BO |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 10.5cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | カンボジア |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | メッシュ |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 274.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
PIEDI NUDI
ピエディヌーディ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
PIEDI NUDIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
本革 ベルト使い ショートブーツ (BO)