商品画像一覧
¥7,590
¥3,415 税込 55%OFF
お急ぎ便なら20時間03分以内のお支払いで5月5日(火)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月4日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0155-H0501B
期間限定セール
| 商品番号 | SO1436BW10428 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
390058814 BLK |
| ブランド名 | SONIA PARENTI |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ミャンマー |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | スナップボタン |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 246.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
SONIA PARENTI
ソニアパレンティ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SONIA PARENTIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
FELICE FERIE シンプル ベルトデザイン 本革 Tストラップサンダル (BLK)