商品画像一覧
¥24,200
¥14,520 税込 40%OFF
お急ぎ便なら10時間02分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月3日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0501B
期間限定セール
| 商品番号 | DR016BU001909 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1-drm-u-30762-01 -297 |
| ブランド名 | Dr.Martens |
| 色 | 297_BEIGE(297) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| 重さ (片足) | 520.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Dr.Martens
ドクターマーチン
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Dr.Martensをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ドクターマーチン Dr.Martens ユニセックス 30762 Jorge JORGE II PARCHMENT BEIGE+BEIGE 30762297 3 (297_BEIGE)