商品画像一覧
¥11,990
¥8,393 税込 30%OFF
お急ぎ便なら20時間00分以内のお支払いで5月14日(木)にお届け 詳細
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2605100A
期間限定セール
| 商品番号 | NE663BW32600 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-nb-mw-ml565-010 -mg1 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | ベージュ(MG1) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | D(細め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 267.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
レディース スニーカー ML565 (ベージュ) (ベージュ)