商品画像一覧
¥2,499
¥1,624 税込 35%OFF
お急ぎ便なら12時間47分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:59まで
コード SCYH-1243-H0501B
15% OFF
条件 対象 商品 合計5,000円以上
期間5月6日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-1243-2604230B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
10% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-1243-2604230A
期間限定セール
| 商品番号 | WE8667BW00096 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
tb0rb-qsz13 -00085NAVY |
| ブランド名 | welleg sellect |
| 色 | ネイビー(-00085NAVY) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 筒丈(cm) | 13.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | ビニール |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
welleg sellect
ウェレッグ セレクト
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
welleg sellectをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
キッズラバーレインブーツ (ネイビー)