商品画像一覧
¥3,960
¥2,558 税込 35%OFF
お急ぎ便なら8時間33分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月3日 (Sun) 23:59まで
コード SCYH-0482-H0501A
| 商品番号 | UN1825BM031877 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4111734415 8791 |
| ブランド名 | UNDER ARMOUR |
| 色 | Black / Red / Black |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | D(細め) |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 195.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
UNDER ARMOUR
アンダーアーマー
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
UNDER ARMOURをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
メンズ シャワーサンダル UAロッカー5 カモ スライド 6000840 (Black / Red / Black)