商品画像一覧
¥15,620
¥10,934 税込 30%OFF
お急ぎ便なら23時間23分以内のお支払いで5月16日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0963-2605070A
| 商品番号 | J07759BM000023 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1078 103 |
| ブランド名 | Joe Nimble |
| 色 | Black(103) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 265.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Joe Nimble
ジョーニンブル
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Joe Nimbleをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
JoeNimble Recover Toes サンダル (Black)