商品画像一覧
¥42,900
¥30,030 税込 30%OFF
お急ぎ便なら0時間45分以内のお支払いで5月15日(金)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0963-2605070A
| 商品番号 | WA7577BW000073 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
763701 195-261 |
| ブランド名 | waldlaufer |
| 色 | ZIMT(195-261) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 346.0g |
| シーズン | 2020年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
waldlaufer
ヴァルディローファー
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
waldlauferをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
Waldlaufer レースアップブーツ H-Vivien (ZIMT)