商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
サイズ
在庫
お気に入り
-
22.5cmなし品切れ
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
ストーム×ヒールのきれいめデザインでロングブーツを作りました。
スタイルアップ・美脚効果の高い一足です。
装飾は少なくシンプルにまとめて、幅広くコーデできるようにデザインしました。
スタイルアップ・美脚効果の高い一足です。
装飾は少なくシンプルにまとめて、幅広くコーデできるようにデザインしました。
こちらはアウトレット品です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | BY451BW14338 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
8890809 69 |
| ブランド名 | by あしながおじさん |
| 色 | グレージュ(69) |
| ヒールの高さ | 8.5cm |
| 筒丈(cm) | 35.0cm |
| 筒周り(cm) | 34.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 408.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ロングブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
by あしながおじさんの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
by あしながおじさん
バイアシナガオジサン
