商品画像一覧
¥45,320
¥27,192 税込 40%OFF
お急ぎ便なら7時間28分以内のお支払いで5月13日(水)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0257-2605080C
期間限定セール
| 商品番号 | CO621BW11442 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
cr-3532 su-nero |
| ブランド名 | CORSO ROMA 9 |
| 色 | SHEEP NAPPA NERO(su-nero) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 13.5cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| ヒールの形 | 変形ヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 245.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
CORSO ROMA 9
コルソローマ ノーヴェ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
CORSO ROMA 9をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
スクエアトゥ ショートブーツ 3532-su-nero (SHEEP NAPPA NERO)