商品画像一覧
¥52,800
¥36,960 税込 30%OFF
お急ぎ便なら21時間25分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCY-1362-H0428C
| 商品番号 | FA933BW20341 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
I-1410 LARIANO TR NAPLAK NERO |
| ブランド名 | FABIO RUSCONI |
| 色 | ブラック皺エナメル(NAPLAK NERO) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 14.0cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | イタリア |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 315.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
FABIO RUSCONI
ファビオルスコーニ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
FABIO RUSCONIをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ポインテッドトゥショートブーツ (ブラック)