商品画像一覧
¥9,790
¥3,300 税込 66%OFF
お急ぎ便なら11時間42分以内のお支払いで5月16日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0533-H0515A
期間限定セール
| 商品番号 | NO2250BW04161 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
217-2236 SP |
| ブランド名 | Noubel Voug Relax |
| 色 | シャンパン(SP) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 8.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 292.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Noubel Voug Relax
ヌーベル ヴォーグ リラックス
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Noubel Voug Relaxをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
厚底 サイドファスナー ハイカット レースアップスニーカー (シャンパン)