商品画像一覧
¥44,000
¥28,600 税込 35%OFF
お急ぎ便なら8時間24分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | PE8867BW000006 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
PZ7134 BLK |
| ブランド名 | PEDORO MIRALLES |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 17.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | スペイン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 496.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
PEDORO MIRALLES
ペドロミラーリェス
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
PEDORO MIRALLESをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【本革 / スペイン製】 ニットソックスデザイン ショートブーツ (BLK)