商品画像一覧
¥25,300
¥7,590 税込 70%OFF
お急ぎ便なら11時間45分以内のお支払いで5月24日(日)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | D04913BW02054 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DG-35-1801_B BKE |
| ブランド名 | Daniella & GEMMA |
| 色 | BKE |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 筒丈(cm) | 11.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | エナメル |
| ヒールの形 | ミドルヒール |
| つま先の形状 | ポイント |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| シーズン | 2019年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Daniella & GEMMA
ダニエラアンドジェマ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Daniella & GEMMAをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【訳あり新品】 ダニエラアンドジェマ Daniella & GEMMA シャーリングブーティ (BKE)