商品画像一覧
おすすめアイテム
【訳あり新品】 ファビオルスコーニ FABIO RUSCONI レースアップブーツ (ブラック)
¥42,900
¥21,450 税込 50%OFF
商品説明
◆商品の不良箇所は商品画像に一例を掲載しています◆
ファビオルスコーニ FABIO RUSCONI レースアップブーツ
トレンドに左右されないシンプルなデザイン。
様々なコーディネートで活躍してくれること間違いなし!
サイドジップで脱ぎ履きもスムーズです。
※ATTENTION
・天然皮革の商品の場合、ハンドメイドによる生産過程で生じる多少のキズやシワがある場合がございます。予めご了承下さいませ。
・素材の特性上、多少の色ムラや擦れが見られる場合がございますが、着用には問題ございません。
・皮革の表面はキズが付きやすい為、お取り扱いには十分にご注意ください。
・インポート商品の為、輸送の際に多少箱が破損している場合がございますが商品に影響はございません。
・製造時期により靴底の仕様が掲載画像と異なる場合がございます。
※サイズ表記はあくまでも標準の目安となっております。足の形による適正サイズの個人差がございますので、あらかじめご了承ください。
・汗や雨など濡れた状態での使用や摩擦などにより、色移りや色落ち、素材自体の色むらを起こす場合がございます。ご使用の際はソックスや衣類等への色移りに十分ご注意ください。
2022年12月号STORY掲載
<STORYモデル写真>撮影/遠藤優貴 モデル/神田咲実(身長:169㎝) ヘア・メーク/木部明美(PEACE MONKEY) スタイリスト/MaiKo Yoshida 取材/澁谷真紀子
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | FA933BW021788 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
F-5845_B VITELLO FOULARD NERO |
| ブランド名 | FABIO RUSCONI |
| 色 | ブラック(VITELLO FOULARD NERO) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 17.0cm |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ (片足) | 491.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
FABIO RUSCONIの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
FABIO RUSCONI
ファビオルスコーニ
