商品画像一覧
おすすめアイテム
【訳あり新品】 ファビオルスコーニ FABIO RUSCONI ビットローファー (ブラック)
¥39,600
¥19,800 税込 50%OFF
商品説明
◆商品の不良箇所は商品画像に一例を掲載しています◆
◇ファビオルスコーニ FABIO RUSCONI ビットローファー
太めヒールでスタイルアップ見せしてくれるローファー。
デザインはシンプルなローファーですが、ボリュームソールにすることでぐっと今シーズンらしい表情に♪
季節を問わず定番の形として、活躍してくれます。
※ATTENTION
・天然皮革の商品の場合、ハンドメイドによる生産過程で生じる多少のキズやシワがある場合がございます。予めご了承下さいませ。
・素材の特性上、多少の色ムラや擦れが見られる場合がございますが、着用には問題ございません。
・皮革の表面はキズが付きやすい為、お取り扱いには十分にご注意ください。
・インポート商品の為、輸送の際に多少箱が破損している場合がございますが商品に影響はございません。
※サイズ表記はあくまでも標準の目安となっております。足の形による適正サイズの個人差がございますので、あらかじめご了承ください。
・汗や雨など濡れた状態での使用や摩擦などにより、色移りや色落ち、素材自体の色むらを起こす場合がございます。ご使用の際はソックスや衣類等への色移りに十分ご注意ください。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | FA933BW19844 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
F-6226_B OXFORD NERO |
| ブランド名 | FABIO RUSCONI |
| 色 | ブラック(OXFORD NERO) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 原産国 | イタリア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 361.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ローファーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
FABIO RUSCONIの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
FABIO RUSCONI
ファビオルスコーニ
