商品画像一覧
¥111,100
¥14,850 税込 86%OFF
お急ぎ便なら3時間28分以内のお支払いで5月1日(金)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
期間限定セール
| 商品番号 | ST9796BW00031 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
MIDLAND BLACK SUEDE STR |
| ブランド名 | STUART WEITZMAN |
| 色 | BLACK SUEDE STR |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 63.5cm |
| 筒周り(cm) | 36.0cm |
| 表素材 | スエード |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 521.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
STUART WEITZMAN
スチュアート ワイツマン
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
STUART WEITZMANをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
MIDLAND スエードニーハイ ストレッチブーツ (BLACK SUEDE STR)