商品画像一覧
¥2,090
¥1,254 税込 40%OFF
お急ぎ便なら18時間18分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
20% OFF
条件 対象 商品 合計3,000円以上
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0775-H0428C
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
期間限定セール
| 商品番号 | RE6284BC000434 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
125513 BK |
| ブランド名 | repipi armario |
| 色 | BK |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ (片足) | 98.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
repipi armario
レピピアルマリオ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
repipi armarioをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
REPIPIAS サンダル (BK)