商品画像一覧
おすすめアイテム
厚底軽量カジュアルダットスニーカー 厚底スニーカー ファッション 厚底 セクシー 大人 大きいサイズ レトロ ストリートかわいい おしゃれ 韓国ファッション オフィスカジュアル 春服 春 ストリート(ライトピンク)
¥5,490
¥5,215 税込 5%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能 です
お急ぎ便なら22時間41分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
商品説明
この春も外せない根強い人気のダッドスニーカーは厚みのあるソールが特にお勧め。
ロング丈ワンピやスカートなど女性らしいアイテムと着合わせても、上手にはずせるアイテムです。
商品製造時にインソールに多少、小さな毛玉が付着しておりますが、使用上問題ございません。
◆◇本商品は若干小さめのサイズになりますので、 通常使用されているサイズよりワンサイズ大きめをお選びください。◆◇
■注意事項
・お使いのモニターや端末により、質感・色合いが実際の商品と異なって見える場合がございます。
・表記サイズは測り方によって1-2cmの誤差が生じる場合がございます。ご了承くださいませ。
#トラックソール
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
条件 対象 商品 合計1,000円以上
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1069-2603300E
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | MA7586BW00041 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ri-sho-0072-c lpk |
| ブランド名 | maison de LATIR |
| 色 | ライトピンク(lpk) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| 重さ (片足) | 273.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
maison de LATIRの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
maison de LATIR
メゾンドラティール
