商品画像一覧
¥29,600
¥6,270 税込 78%OFF
お急ぎ便なら10時間56分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
期間限定セール
| 商品番号 | M08669AW00068 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4913 MINK |
| ブランド名 | modaprincipe |
| 色 | ミンク(MINK)(MINK) |
| サイズ(cm) | H16.5cmW29.5cmD9cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 20.0cm |
| 重さ | 530.0g |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ベトナム |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
modaprincipe
モーダプリンチペ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
modaprincipeをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
モーダプリンチペ スカーフ付き クロコダイル型押しレザー ルーナクレシェンテ 2WAYショルダーバッグ (ミンク(MINK))