商品画像一覧
¥19,800
¥13,200 税込 33%OFF
お急ぎ便なら4時間57分以内のお支払いで5月2日(土)にお届け 詳細
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月6日 (Wed) 23:58まで
コード SCYH-0183-2604280A
期間限定セール
| 商品番号 | WH4190BM000853 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
24434652 BLB |
| ブランド名 | whoop'-de-doo' |
| 色 | BLB |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 406.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
whoop'-de-doo'
フープディドゥ
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
whoop'-de-doo'をお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
厚底 ベルクロベルト スポーツサンダル (BLB)