商品画像一覧
¥8,910
¥5,399 税込 39%OFF
お急ぎ便なら16時間00分以内のお支払いで5月4日(月)にお届け 詳細
期間限定セール
| 商品番号 | NE663BC039569 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4913644645 3400 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | オリーブ |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ (片足) | 141.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | キッズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
New Balance
ニューバランス
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ジュニア スニーカー 574 PV574W (グリーン)