商品画像一覧
¥15,950
¥6,380 税込 60%OFF
お急ぎ便なら21時間02分以内のお支払いで5月19日(火)にお届け 詳細
ベーシックなサイドゴアブーツ |
|
| 大き目のゴムなので足入れも楽に |
ヒール高は約3.5cm |
|
| 軽量のソールを採用しており片足320gの軽量設計 |
- Image -
|
|
- Coodinate -

- Other Colors -
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
1,000 円 OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-0820-H0515G
※1回のご注文につき1,000円OFFになります。
期間限定セール
| 商品番号 | E06131BW00772 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
9017a-P 153 |
| ブランド名 | Emma Francis |
| 色 | グレー スムース(153) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 20.5cm |
| 筒周り(cm) | 28.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ (片足) | 329.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Emma Francis
エマ フランシス
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Emma Francisをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
【軽量ソール】エマ フランシス Emma Francis サイドゴア ブーツ (グレー スムース)