商品画像一覧
¥5,060
¥2,530 税込 50%OFF
お急ぎ便なら23時間31分以内のお支払いで5月3日(日)にお届け 詳細
ポスト投函対象品 (単品注文の場合)

主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | J05620BU00039 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
JES11001 WHT |
| ブランド名 | Johnny & Jessy |
| 色 | ホワイト(WHT) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 原産国 | 日本 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 237.0g |
| 性別タイプ | レディース ・ メンズ |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
Johnny & Jessy
ジョニーアンドジェシー
本商品は香港のBRANDELI提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はBRANDELI品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Johnny & Jessyをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド
ホワイトソール (ホワイト)